FRITZWLAN Stick AC 430 MU-MIMO Wireless USB 20002766

FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO 433 Mbit/s

offerte usate a partire da

FRITZWLAN Stick AC 430 MU-MIMO Wireless USB 20002766

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

WLAN FRITZ! Stick AC 430 MU-MIMO 433 Mbit/s

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
61,49 €
Spedizione da 6,99 €

WLAN FRITZ Stick AC 430 MU-MIMO 433 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 7,00 €

AVM WLAN-Stick FRITZWLAN Stick AC 430 (20002766), Black-red Single

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,73 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato
Spazio minimo Hard Disk 5 MB
RAM minima 64 MB

Design

Antenna
Design dell'antenna Interno
Interno No
Componente per PC/PC portatile

Collegamento in rete

Larghezza di banda (prima) 2,4 GHz
Larghezza di banda (seconda) 5 GHz
Velocità trasferimento dati WLAN 11,54,150,433 Mbit/s
Standard Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Banda Wi-Fi Dual-band (2.4 GHz/5 GHz)
Wi-Fi
Standard di rete IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n
Velocità massima di trasferimento dati 433 Mbit/s

Connettività

Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia WLAN
Interfaccia host USB

Contenuto dell'imballo

Guida d'installazione rapida

Informazioni sul prodotto

In breve

• Velocità massima: 433 Mbps (5 GHz) e 150 Mbps (2.4 GHz).
• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Compatibilità MU-MIMO: Connessioni simultanee per più dispositivi.

Prodotti simili

AVM FRITZ! ADATTATORE DI RETE WLAN USB STICK AC430 MU-MIMO Quantita min. 1
29,99 €
21 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
FRITZ!WLAN AC 860 866 Mbit/s
49,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
HKY Alimentatore di rete 12 V 2,5 A per FritzBox Scanner, router Hard Disk Esterno LED Strip Speaker IP Camera WLAN Router Echo Dot ed Echo Show 5, Echo Dot (3°/4° Gen.), Echo Show 5, Echo Spot, Fire
21,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fritz! - Fritz!box 7590-bianco/rosso FRITZ!
224,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
FRITZ WLAN Stick AC 430 MU MIMO Edition International Adattatore wireless USB Wi
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRITZWLAN Stick AC 430 MU-MIMO Wireless USB 20002766

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scheda di interfaccia / Marca compatibile: FRITZ! / Modello: 20002766
50,99 €
ebay.it