FRITZ! Smart Control 440 Wireless Bianco

3,8 (19)

FRITZ! Smart Control 440 Wireless Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,49 €
Spedizione da 6,99 €

FRITZ Smart Control 440 20003121

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,90 €

Hub domotico Fritz Smart Control 440 Wifi Compatibile Alexa Google Display

>72h
114,18 €
Spedizione gratuita

Fritz FRITZ Smart Control 440 Wireless Bianco (FRITZSmart Control 440)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,85 €
Spedizione gratuita
FRITZ! Smart Control 440 Wireless Bianco

Offerta più conveniente

FRITZ! Smart Control 440, Bianco, Wireless, 69 mm, 18 mm, 69 mm, 75 g
86,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Fritz Allarme per finestra o porta Smart Control 350 Bianco 20003119
61,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
VarioControl VC420 DECT ricevitore
98,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HOMEPI 10302345 - RolloTron DECT, Gurtwickler
153,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Router Fritz Box 6825 4G WiFi 6 600Mbps SIM NanoSIM Bianco
128,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
FRITZ! Box 7590
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

19 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Funzionalità e comfort Il FRITZ!DECT 440 è un ottimo dispositivo, che fa molto più che accendere le luci. Le possibilità sono enormi: si può controllare il riscaldamento, accendere le lampade o, con la semplice pressione di un pulsante, attivare il Wi‑Fi per gli ospiti. Un punto a favore è il displa…

via trustami

Ebay.de Kunde

L'articolo è come nuovo, sono molto soddisfatto!

via trustami

Ebay.de Kunde

Ho due termosifoni in soggiorno. Ora sono entrambi collegati a un termostato smart Fritz. Purtroppo riscaldavano in modo diverso. Poiché il sensore è ora integrato in questo dispositivo, adesso si riscaldano in modo sincronizzato. Ottimo.

via trustami

Ebay.de Kunde

Il dispositivo funziona esattamente come dovrebbe!

via trustami