FRITZ!Repeater 3000 Ax Edition International, Ripetitore Wi-Fi 6 Extender Triband Veloce Fino A 4.200 Mbit, S, Mesh, Access Point, 2X Gigabit Lan, Interfaccia In Italiano 20002991, Bianco

FRITZ!Repeater 3000 AX Ripetitore di rete 2400 Mbit/s

offerte usate a partire da

FRITZ!Repeater 3000 Ax Edition International, Ripetitore Wi-Fi 6 Extender Triband Veloce Fino A 4.200 Mbit, S, Mesh, Access Point, 2X Gigabit Lan, Interfaccia In Italiano 20002991, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Fritz!Repeater 3000 AX

2-3 giorni
146,99 €
Spedizione da 4,99 €

AVM FRITZ!Repeater FRITZ REPEATER 3000 AX INTERNATIONAL 2400 Mbits White

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
147,32 €
Spedizione da 7,90 €

Range Extender FRITZ! Repeater 3000 AX

Controllare tempi di spedizione sul sito
155,99 €
Spedizione da 3,99 €

AVM Fritz REPE3000AX Ripetitore Tri-Band Wi-Fi 6 2 Lan Gigabit colore bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,09 €
Spedizione da 9,90 €

WiFi Mesh AVM 1 Nodo 4200 Mbps Copertura Avanzata LAN Gigabit e Mesh

>72h
175,99 €
Spedizione gratuita

Repeater 3000 AX

1-2 giorni
177,82 €
Spedizione da 8,02 €

FRITZ!Repeater 3000 Ax Edition International, Ripetitore Wi-Fi 6 Extender Triband Veloce Fino A 4.200 Mbit, S, Mesh, Access Point, 2X Gigabit Lan, Interfaccia In Italiano 20002991, Bianco

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 9,95 €

FRITZ!Repeater 3000 Ax Edition International, Ripetitore Wi-Fi 6 Extender Triband Veloce Fino A 4.200 Mbit, S, Mesh, Access Point, 2X Gigabit Lan, Interfaccia In Italiano 20002991, Bianco

Disponibilità immediata
182,68 €
Spedizione da 9,82 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Guida d'installazione rapida
Cavi inclusi LAN (RJ-45)
Fonte di alimentazione inclusa

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Dimensioni e peso

Larghezza 90 mm
Altezza 190 mm
Profondità 145 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Consumi 11 W
Tipologia alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Caratteristiche

Indicatori LED
Tipo di prodotto Ripetitore di rete

Sicurezza

Algoritmi di sicurezza supportati WPA2
Sicurezza WPS Push Button

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 1000 Mbit/s
Tipo di interfaccia LAN Ethernet Gigabit Ethernet
Collegamento ethernet LAN
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)

Caratteristiche Wireless LAN

Wi-Fi standard Wi-Fi 6 (802.11ax)
Banda Wi-Fi Dual-band (2.4 GHz/5 GHz)
Banda di frequenza 5, 2.4 GHz
Wi-Fi

Antenna

Design dell'antenna Interno

Trasmissione dati

Velocità massima di trasferimento dati 2400 Mbit/s

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connettività veloce e affidabile: Consente navigazione, streaming e gioco senza interruzioni.
• Design sofisticato: Compatibile con qualsiasi ambiente grazie al suo aspetto moderno.
• Facilità d'utilizzo: Configurazione e gestione della rete Wi-Fi semplificate.

Prodotti simili

FRITZ!Repeater 3000 AX Ripetitore di rete 2400 Mbit/s Bianco
188,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
AVM FRITZ!Repeater 3000 AX international NEW
249,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
FRITZ!Repeater 1200 AX Ripetitore di rete 2400 Mbit/s Bianco
69,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRITZ!Repeater 3000 Ax Edition International, Ripetitore Wi-Fi 6 Extender Triband Veloce Fino A 4.200 Mbit, S, Mesh, Access Point, 2X Gigabit Lan, Interfaccia In Italiano 20002991, Bianco

Offerta più conveniente

Maggiore portata Wi-Fi per tutti i dispositivi collegati grazie a Wi-Fi 6 Tre unità radio con un totale di otto antenne: 2 a 5 GHz (4x42x2) e 1 a 2,4 GHz (2x2) Velocità di trasferimento fino a 4.200 MBits nella rete Wi-Fi: 2.400 e 1.200 MBits a 5 GHz e 600 MBits a 2,4 GHz (ampiezza di banda del canale: 80 MHz, supporta anche 160 MHz a 5 GHz) Collegamento ottimale al router sulla sua banda Wi-Fi (5 GHz) Per le esigenze più particolari (ad esempio streaming 4K in parallelo) in una rete locale con connessione Internet veloce e vari dispositivi wireless utilizzati contemporaneamente Wi-Fi Mesh: combina più punti di accesso in un'unica rete Wi-Fi intelligente con prestazioni ottimali Selezione automatica intelligente della banda durante l'uso (Crossband Repeating dinamico)
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.