FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

FRITZ!Mesh Set 2700 (set da 2) | Wi-Fi 7 ultraveloce fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi 5-7 stanze | Ideale per router o modem in fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Prodotto in Europa

offerte usate a partire da

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
391,87 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata
393,51 €
Spedizione gratuita

Fritz! Mesh Set 2700 2PACK 20003138

1/2 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
413,71 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
414,98 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
418,01 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
418,01 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Disponibilità immediata
430,95 €
Spedizione da 15,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

FRITZ!Mesh Set 2700 da 2 | Wi-Fi 7 fino a 6.500 Mbit/s | Copertura Wi-Fi per 3-5 stanze | Ideale per router Internet o modem per fibra ottica (ONT) | Configurazione semplice | Made in Europe

Offerta più conveniente

Wi-Fi 7 per prestazioni elevatissime con velocità fino a 6.500 Mbit/s: capacità massima, latenze minime ed efficienza straordinaria Rete Mesh performante con due FRITZ!Repeater 2700 per una copertura Wi-Fi completa e connessione Internet affidabile in ambienti con un massimo di 5 stanze Compatibile con qualsiasi router: il Mesh Set è un prodotto versatile che funziona senza problemi con tutti i dispositivi, come router-modem preesistenti, modem per fibra ottica o FRITZ!Box Installazione plug & play: configurazione facile per una rete pronta in pochi minuti Massimi standard di sicurezza e Made in Europe, per una rete Wi-Fi potente e sicura
329,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it