Mesh Set 20003133 sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Bianco 1 Interno

FRITZ MESH SET 1700 3-PACK - DE FACHHANDEL

offerte usate a partire da

Mesh Set 20003133 sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Bianco 1 Interno

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
296,99 €
Spedizione da 6,99 €

FRITZ 20003133 Ripetitore WiFi Mesh Set 1700 3-pack

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,66 €
Spedizione da 8,99 €

Mesh Set 20003133 sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,99 €
Spedizione da 7,00 €

FRITZ! Set di 3 maglie da 1700 | Wi-Fi veloce 7 fino a 3.600 Mbit/s | copertura Wi-Fi per 5-7 stanze | ideale per router Internet o modem in fibra ottica (ONT) | facile configurazione | Made in Europe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
348,71 €
Spedizione gratuita

Mesh Set 20003133 sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Bianco 1 Interno

Offerta più conveniente

Mesh Set 20003133, Bianco, Interno, Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 3600 Mbit/s, 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
296,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it