FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Fritz! FRITZ!Box 5690 international 20003146

FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione gratuita

Router Fritz 5690 WiFi 7 GPON 5,76Gbps Doppia Banda Ethernet Rosso Bianco

>72h
367,04 €
Spedizione da 9,75 €

FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
403,63 €
Spedizione da 8,00 €

Avm Fritz! Fritz Box 5690 International 20003146

1/2 giorni
417,99 €
Spedizione gratuita

20003146 Box FRTZ 5690 International router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Dual-

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
Spedizione da 8,50 €

Box 5690 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Rosso, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
422,49 €
Spedizione da 6,99 €

Fritz Router 5690 International Mesh Dual Band White e Red 20003146

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,99 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
427,00 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
427,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRITZ!Box 5690 | Router per fibra ottica (AON/GPON) | Wi-Fi 7 fino a 6.448 Mbit/s | Wi-Fi Mesh | Massima sicurezza | Configurazione rapida | WAN/LAN a 2,5 gigabit | Made in Europe

Offerta più conveniente

Wi-Fi 7 superveloce per connessioni fino a 6.448 Mbit/s direttamente sulla fibra ottica, ideale per streaming, gaming, VR e per più utenti contemporaneamente Subito pronto all'uso, compatibile con gli standard per fibra ottica GPON e AON, facile da configurare via browser o app, possibilità di collegamento a modem per fibra ottica (ONT) Wi-Fi Mesh: combina più punti di accesso in un'unica rete Wi-Fi intelligente con prestazioni ottimali, compatibile con i ripetitori Wi-Fi più diffusi, configurazione facile e sicura premendo un pulsante Massima sicurezza: moderna rete Wi-Fi con crittografia WPA3/WPA2 e aggiornamenti regolari di FRITZ!OS Telefonia & Smart Home in un solo dispositivo: base DECT per 6 cordless, segreteria e telefoni analogici e controllo Smart Home per luce, corrente e riscaldamento direttamente tramite FRITZ!Box
279,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AVM FRITZ!Box 5690 Pro BASE| Modem router WiFi 7, 6Ghz band, 2.5Gbit LAN/WLAN Zigbee e DECT - Nouvo
632,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rackmount. IT Kit per AVM Fritz!Box 5690 Pro
174,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,34 €
FRITZ!Box 5690 Pro router wireless Gigabit Ethernet Banda tripla (2.4 GHz/5 GHz/5 GHz) Bianco
395,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto da parete per AVM FritzBox Modem Router con gestione cavi 5690 7690 7590 AX 6660 Cable 7530 5530 8850 6850 6660 6890 7490
35,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita