Fritz! - Dect 200 International-bianco FRITZ!

FRITZ!DECT 200, DE Bianco Timer giornaliero/settimanale

offerte usate a partire da

Fritz! - Dect 200 International-bianco FRITZ!

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,90 €

DECT FRITZ! 200 International presa intelligente 1,1 W Casa Bianco

2 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,00 €

FRITZ!DECT 200 Edition International, Presa DECT intelligente per la tua Smart Home, Amperometro, Timer, Accensione e spegnimento da remoto tramite App, Software e Istruzioni in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,73 €
Spedizione gratuita

AVM FRITZ!DECT 200 Presa Elettrica Intelligente DECT ULE NEW

Spedito in 3 giorni
68,34 €
Spedizione gratuita

FRITZ!DECT 200 Edition International, Presa DECT intelligente per la tua Smart Home, Amperometro, Timer, Accensione e spegnimento da remoto tramite App, Software e Istruzioni in Italiano

Disponibilità immediata
70,33 €
Spedizione gratuita

Fritz! Fritz!dect 200 International 20002636

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

FRITZ!DECT 200 Edition International, Presa DECT intelligente per la tua Smart Home, Amperometro, Timer, Accensione e spegnimento da remoto tramite App, Software e Istruzioni in Italiano

Disponibilità immediata
73,58 €
Spedizione gratuita

FRITZ!DECT 200 Edition International, Presa DECT intelligente per la tua Smart Home, Amperometro, Timer, Accensione e spegnimento da remoto tramite App, Software e Istruzioni in Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,42 €
Spedizione gratuita

FRITZ!DECT 200 Edition International, Presa DECT intelligente per la tua Smart Home, Amperometro, Timer, Accensione e spegnimento da remoto tramite App, Software e Istruzioni in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Caratteristiche

Certificazione 1999/5/EG R&TTE-Richtlinie: 2009/125/EG EU-Richtlinie:
Tipo di timer Timer giornaliero/settimanale
Colore del prodotto Bianco
Materiale della scocca Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e poco ingombrante.
• Controllo Remoto: Gestione via app da qualsiasi luogo.
• Funzione Timer: Accensioni programmate per comodità.

Prodotti simili

FRITZ!DECT 200, DE Bianco Timer giornaliero/settimanale
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
FRITZ!Box 7590 AX router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
254,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRITZ!Box 6690 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
355,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
10x cella per batteria AAA per AVM FritzDect 200 Mini
21,69 €
EUR 2,17 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fritz! - Dect 200 International-bianco FRITZ!

Offerta più conveniente

Presa con commutazione intelligente - Commuta automaticamente o manualmente l'alimentazione elettrica dei dispositivi collegati - Misura l'energia assorbita, la registra e la analizza - Gestione tramite PC, notebook, smartphone o tablet, anche da fuori casa tramite Internet e la app - Integrazione nella rete domestica tramite DECT e codifica sicura di fabbrica
50,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it