Frigosac Ghiaccio Istantaneo Pronto Soccorso 2 Sacchetti Con Astuccio

FRIGOSAC GHIACCIO ISTANTANEO CON ASTUCCIO 2 PEZZI

Frigosac Ghiaccio Istantaneo Pronto Soccorso 2 Sacchetti Con Astuccio

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,26 €
Spedizione da 5,00 €

meds Frigosac gh.ist.2 buste

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,32 €
Spedizione da 1,90 €

FRIGOSAC GHIACCIO ISTANTANEO CON ASTUCCIO 2 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,36 €
Spedizione da 5,00 €
Frigosac Ghiaccio Istantaneo Pronto Soccorso 2 Sacchetti Con Astuccio

Offerta più conveniente

GHIACCIO ISTANTANEO Caratteristiche: disponibile in astuccio; con astuccio 2 pezzi (sacchetti); senza astuccio. Cod. 2701054000 / 2701054001 / 2701054002
3,26 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Med's Frigosac Ghiaccio istantaneo - Pronto soccorso - 1 sacchetto con astuccio
2,50 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GHIACCIO ISTANT ASTUCCIO 2PZ
2,99 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FRIGOSAC GH ISTANT C AST
2,29 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Frigosac Comfort, Busta di Ghiaccio Istantaneo in Tessuto Non Tessuto Monouso 1pz
1,70 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MEDS GHIACCIO IST COMFOR S/AST
0,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €