Haier Frigorifero Americano Hcr79f19enmm Platino Acciaio inossidabile

Frigorifero Side by Side HCR79F19ENMM Serie 7 Classe E Capacit Lorda 646 Litri Colore Acciaio Inossidabile.

Haier Frigorifero Americano Hcr79f19enmm Platino Acciaio inossidabile

Prezzo più basso
25 giorni
1.456,99 €
Spedizione da 79,99 €

Haier CUBE 90 SERIE 7 HCR79F19ENMM Frigorifero Frigorifero/Total No Frost/HumidityZone Air Surround/ABT Pro/MyZone Pro/Inverter Compressore/acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.496,98 €
Spedizione gratuita

Haier CUBE 90 SERIE 7 HCR79F19ENMM Frigorifero Frigorifero/Total No Frost/HumidityZone Air Surround/ABT Pro/MyZone Pro/Inverter Compressore/acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.649,00 €
Spedizione gratuita

Haier - Frigorifero 4 Porte Hcr79f19enmm 646 Lt-platino, Acciaio Inossidabile Haier

3-10 giorni lavorativi
1.699,00 €
Spedizione da 49,00 €
Haier Frigorifero Americano Hcr79f19enmm Platino Acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Haier Cube 90 Serie 7 HCR79F19ENMM. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta francese, Colore del prodotto: Platino, Acciaio inossidabile. Capacità netta totale: 646 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 425 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 221 L, Posizione del congelatore: Posto in basso, Capacità di congelamento: 10 kg/24h. Applicazioni per il controllo supportate: hOn
1.456,99 €
25 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Hotpoint-Ariston Frigorifero Side By Side Americano 468Lt No Frost E4Dgaaaxmtz
650,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LG InstaView GSGV81EPLL Frigorifero Side-by-Side , Classe E, 635L, Wi-Fi, Senza allaccio
1.199,00 €
16 prezzi
altagammashop.it
Spedizione da 93,94 €
LG GMV960MBDE - Frigorifero americano, 666 litri, no frost, argento, classe energetica E
1.129,00 €
4 prezzi
altagammashop.it
Spedizione da 93,94 €