Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Frigorifero Portatile Icetime Plus Capacit 30 litri

Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,18 €
Spedizione da 7,32 €

Campingaz Ghiacciaia Portatile Icetime Plus Borsa Frigo Capacità 30 Lt Colore Az

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Campingaz Icetime Plus 30l Rigid Portable Cooler Blu

4 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,99 €

CAMPINGAZ Icetime Plus 26L ghiacciaia termica Spiaggia mare Canoa Barca ghiaccio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
EUR 41,52 / L
Spedizione da 6,99 €

Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Disponibilità immediata
43,31 €
Spedizione da 9,65 €

FESTA della MAMMA : GHIACCIAIA FRIGO TERMICO ICETIME PLUS 30 LITRI CAMPINGAZ

45,00 €
EUR 45,00 / UNITA
Spedizione gratuita

Campingaz Icetime Plus 30L borsa frigo Blu, Bianco

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione gratuita

Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,00 €
Spedizione gratuita

Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Disponibilità immediata
51,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frigorifero portatile Campingaz Icetime 13L blu
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Campingaz Ghiacciaia Portatile Icetime Plus Borsa Frigo Capacità 26 Lt Colore Az
38,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
vhbw 1x alimentatore compatibile con Campingaz Icetime TE36, TE28 frigo portatile
30,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Campingaz Icetime Plus 26l Rigid Portable Cooler Blu
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
CAMPINGAZ Icetime Plus 26L ghiacciaia termica Spiaggia mare Canoa Barca ghiaccio
41,52 €
EUR 41,52 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Campingaz IcetimePlus 30L ghiacciaia

Offerta più conveniente

Grande capacità: 30 litri - offre spazio sufficiente per bottiglie in piedi fino a 6 x 1.5 litri Design moderno con angoli arrotondati per migliori prestazioni di raffreddamento Dotata di un guscio esterno resistente e di isolamento PU, mantenendo le vivande fresche tutto il giorno! Fatto in Italia
36,18 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it