Electrolux Frigorifero Doppia Porta Static Low Frost LTB1AE24W0 Electrolux

Frigorifero LTB1AE24W0

Electrolux Frigorifero Doppia Porta Static Low Frost LTB1AE24W0 Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
336,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Frigorifero 2 Porte Ltb1ae24w0 206 Lt-bianco Electrolux

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione da 49,00 €

Electrolux Frigoriferi Doppia Porta Ltb1ae24w0 Bianco

10-13 giorni
336,03 €
Spedizione da 39,99 €

FRIGORIFERO DOPPIA PORTA ELECTROLUX LTB1AE24W0, Capacità netta totale 206 l, Rumorosità: 39 dB(A), 3 ripiani, Dimensioni: L 55 cm A 143,4 P 54,7 cm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
352,99 €
Spedizione gratuita

Frigorifero LTB1AE24W0

Consegna 4 giorni lavorativi
365,99 €
Spedizione da 61,00 €

Electrolux LTB1AE24W0 - Frigorifero Congelatore 206 L ColdSense con Sensori Temperatura, LowFrost Meno Ghiaccio, FastFreeze Congelamento Rapido, Comandi Elettronici, 1485x580x567 mm Bianco

Disponibilità immediata
390,02 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE24W0 - Frigorifero Congelatore 206 L ColdSense con Sensori Temperatura, LowFrost Meno Ghiaccio, FastFreeze Congelamento Rapido, Comandi Elettronici, 1485x580x567 mm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
412,03 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE24W0 - Frigorifero Congelatore 206 L ColdSense con Sensori Temperatura, LowFrost Meno Ghiaccio, FastFreeze Congelamento Rapido, Comandi Elettronici, 1485x580x567 mm Bianco

Disponibilità immediata
412,57 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE24W0 - Frigorifero Congelatore 206 L ColdSense con Sensori Temperatura, LowFrost Meno Ghiaccio, FastFreeze Congelamento Rapido, Comandi Elettronici, 1485x580x567 mm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
425,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux Frigorifero Doppia Porta Static Low Frost LTB1AE24W0 Electrolux

Offerta più conveniente

Electrolux Frigorifero Doppia Porta Static Low Frost Classe E LTB1AE24W0, 206 L, SN-ST, 39 dB, 2,7 kg/24h, E, Bianco
336,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

FIGEVIDA BALCONCINO BOTTIGLIE TRASPARENTE FRIGORIFERO COMPATIBILE PER ELECTROLUX 4055516571
41,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita