Severin Frigorifero Doppia porta Capacità 208 Litri Raffreddamento Statico Cassetto Veggibox colore Nero - RKG 8932 Linea Retrò

FRIGORIFERO DOPPIA PORTA retrò VINTAGE ANNI '50 SEVERIN RKG8932 cl.F Nero [EEK: E]

Severin Frigorifero Doppia porta Capacità 208 Litri Raffreddamento Statico Cassetto Veggibox colore Nero - RKG 8932 Linea Retrò

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
432,94 €
Spedizione da 45,99 €

FRIGORIFERO DOPPIA PORTA retrò VINTAGE ANNI '50 SEVERIN RKG8932 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,90 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO SEVERIN RKG 8932 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
475,00 €
Spedizione da 61,00 €

Severin RKG 8932 Retrò - Frigorifero Doppia Porta, 208 Litri Statico, colore Nero

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN RKG 8932 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA LINEA RETRO' 208 LT COLORE NERO

3/4 gg lavorativi
489,96 €
Spedizione gratuita

Severin RKG 8932 Retrò - Frigorifero Doppia Porta, 208 Litri Statico, colore Nero

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN FRIGORIFERO VINTAGE ANNI 50 DOPPIA PORTA NERO RETRO' E RKG8932

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Severin RKG 8932 Retrò - Frigorifero Doppia Porta, 208 Litri Statico, colore Nero

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN RKG 8932 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA LINEA RETRO' 208 LT NERO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Severin Frigorifero Doppia porta Capacità 208 Litri Raffreddamento Statico Cassetto Veggibox colore Nero - RKG 8932 Linea Retrò

Offerta più conveniente

Severin - RKG 8932 Linea Retrò. Frigorifero Doppia porta Capacità 208 Litri Classe energetica A++ Raffreddamento Statico Cassetto Veggibox colore Nero
432,94 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.