FRIGORIFERO DOPPIA PORTA NO FROST HOTPOINT HPAD26553XP5E

Frigorifero doppia porta a libera installazione Hotpoint Ariston: - HPAD2 6553 XP5E 869991711720

FRIGORIFERO DOPPIA PORTA NO FROST HOTPOINT HPAD26553XP5E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,00 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston Dual No Frost HPAD2 6553 XP5E Frigorifero doppia porta a libera installazione, , 78cm Pet Inox, 35 dbA, h 188 cm Hotpoint

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,00 €
Spedizione gratuita

Frigorifero doppia porta a libera installazione Hotpoint Ariston: - HPAD2 6553 XP5E 869991711720

2-7 giorni lavorativi
889,00 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston Dual No Frost HPAD2 6553 XP5E Frigorifero doppia porta a lib...

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
945,24 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Frigorifero Combinati HPAD2 6553 XP5E (D) IX 869991711720

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo elettronico
Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 844 mm
Profondità imballo 800 mm
Altezza imballo 1986 mm
Peso dell'imballo 112 kg

Gestione energetica

Indice di efficienza energetica (EEI) 80
Consumo energetico annuo 242 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica D

Ergonomia

Wi-Fi No
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Peso 10,5 kg
Altezza 1877 mm
Profondità 750 mm
Larghezza 780 mm

Scompartimento centrale

Scompartimento di mezzo No

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Funzione congelamento veloce No
Capacità netta congelatore 152 L
Balconcini del freezer 2
Numero di ripiani congelatore 1
Posizione del congelatore Posto in alto
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 20 h
Capacità di congelamento 7,2 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool No
Sistema di raffreddamento Dinamico (assistito da ventola)
Compartimento antibatterico No
Balconcini del frigorifero 4
Numero di cassetti per verdura 2
Numero di ripiani frigorifero 4
Sistema Multi-Airflow (frigorifero) No
Capacità netta frigorifero 405 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Luce interna

Prestazione

Funzione vacanza No
Tipo di fornitura d'acqua Non supportato
Dispenser acqua No
Produzione ghiaccio No
Emissione acustica 35 dB
Capacità netta totale 557 L
Classe emissione rumore B
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Classe climatica SN-T

Design

Numero di porte 2 porta/porte
Maniglie da incasso
Numero di compressori 1
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Materiale ripiano Vetro
Tipo di display LED
Posizionamento del display Sulla porta
Display incorporato
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Acciaio inox

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
FRIGORIFERO DOPPIA PORTA NO FROST HOTPOINT HPAD26553XP5E

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Indipendente / Upc: 5054645711727 / eBay Product ID (ePID): 10084646707 / Caratteristiche: Antibrina / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Frigorifero Combinato No Frost CLasse D 78cm HOTPOINT HPAD26553XP5E / Larghezza: 78cm / Gtin: 5054645711727 / Numero di ripiani: 1 / Tipo: Frigorifero con congelatore superiore integrato / Numero di ante: 2 / EAN: 5054645711727 / Metodo di scongelamento: Antibrina, sbrinamento automatico / Modello: HPAD26553XP5E / Marca: Hotpoint / Altezza: 188cm / Stile dello sportello: Freezer in alto / Classe di efficienza energetica: D
759,00 €
ebay.it