Bosch frigorifero 1 porta a pantografo integrato da 187 lt KIL42VFE0

Frigorifero da incasso a 1 porta KIL42VFE0 Serie 4, pantografato, 187 litri - Nouvo

Bosch frigorifero 1 porta a pantografo integrato da 187 lt KIL42VFE0

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
893,01 €
Spedizione da 119,76 €

Bosch frigorifero 1 porta a pantografo integrato da 187 lt KIL42VFE0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
898,68 €
Spedizione gratuita

Bosch Series 4 KIL42VFE0 Frigorifero Incasso Con Freezer 1 Porta Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
917,19 €
Spedizione da 65,90 €
Bosch frigorifero 1 porta a pantografo integrato da 187 lt KIL42VFE0

Offerta più conveniente

Ampio spazio di archiviazione: 187 litri di volume totale, tra cui un MultiBox XXL extra large con fondo ondulato per la conservazione ottimale di frutta, verdura e alimenti delicati Freschezza costante: Eco Airflow garantisce una circolazione dell'aria uniforme e una temperatura stabile in tutta la zona di raffreddamento, per una freschezza più lunga e meno sbalzi di temperatura Prestazioni di raffreddamento efficienti: la funzione super raffreddamento riduce la temperatura nel compartimento refrigerante a breve termine, per raffreddare rapidamente gli alimenti appena sottaceto Struttura stabile: ripiani regolabili in altezza in vetro di sicurezza resistente e un'elegante griglia cromata per conservare gli alimenti in modo versatile e sicuro Silenzioso e confortevole: con solo 35 dB di rumore, allarme acustico per porta, illuminazione LED luminosa e controllo elettronico della temperatura per un controllo e un comfort affidabili
893,01 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Candy CELDP2450H Da incasso 205 L E Bianco
226,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Frigorifero combinato LG NatureFresh GTFN256SER
599,00 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHC18D031A1 859991677310
439,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
BEKO BCSA285K4SN1 FRIGORIFERO INCASSO
337,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €