MIDEA Frigorifero Combinato Capacità 378 Litri Raffreddamento No Frost colore Inox - MDRB521MGA46O

Frigorifero Combinato MDRB521MGA46O Capacit 378 Litri Classe A Total No Frost Colore Inox

MIDEA Frigorifero Combinato Capacità 378 Litri Raffreddamento No Frost colore Inox - MDRB521MGA46O

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
628,31 €
Spedizione da 45,99 €

Midea Frigorifero libera installazione MDRB521MGA460 Frigorifero Midea MDRB521MGA460 Inox 4048164114887

Consegna 4 giorni lavorativi
645,00 €
Spedizione da 91,50 €

Midea MDRB521MGA46O Frigorifero/Congelatore/NoFrost/Super Silenzioso 29dB/Inverter Compressore/zona a bassa temperatura/Cassetto congelatore regolabile a 180°/201 cm di altezza/256 L/congelatore da

Disponibilità immediata
703,12 €
Spedizione da 72,00 €

Midea MDRB521MGA46O Frigorifero/Congelatore/NoFrost/Super Silenzioso 29dB/Inverter Compressore/zona a bassa temperatura/Cassetto congelatore regolabile a 180°/201 cm di altezza/256 L/congelatore da

Disponibilità immediata
707,78 €
Spedizione gratuita

Midea Frigorifero e congelatore Combinato MDRB521MGA460 Total No Frost Inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
771,99 €
Spedizione gratuita

Midea MDRB521MGA46O Frigorifero/Congelatore/NoFrost/Super Silenzioso 29dB/Inverter Compressore/zona a bassa temperatura/Cassetto congelatore regolabile a 180°/201 cm di altezza/256 L/congelatore da

Disponibilità immediata
779,00 €
Spedizione gratuita

MIDEA Frigorifero Combinato Capacità 378 Litri Raffreddamento No Frost colore Inox - MDRB521MGA46O

Offerta più conveniente

Midea MDRB521MGA46O. Capacità netta totale: 378 L. Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 29 dB. Capacità netta frigorifero: 256 L, No Frost (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 2, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 122 L, Capacità di congelamento: 8,5 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico annuo: 140 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
628,31 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi