Frigorifero Americano Cecotec 4 Porte Scuro 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza, Basso Consumo

CECOTEC 02456 - Bolero CoolMarket 4D 490 Dark E - Nouvo

Frigorifero Americano Cecotec 4 Porte Scuro 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza, Basso Consumo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
814,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02456 - Bolero CoolMarket 4D 490 Dark E - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.120,04 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Dark 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di altezza, 91 cm di larghezza, basso consumo, motore inverter Plus, Fast Cooling e Fast Freezing, Total NoFrost

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.670,72 €
Spedizione gratuita
Frigorifero Americano Cecotec 4 Porte Scuro 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza, Basso Consumo

Offerta più conveniente

Frigorifero Americano Cecotec 4 Porte Scuro 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza, Basso Consumo
814,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com