Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket TT Origin 110 Black E

Cecotec Mini Frigorifero Retro Bolero CoolMarket TT Origin 110 Nero E. Mini Frigorifero Retro con Capacità di 110L, Classe E, Icebox, LED interno, Maniglia Cromata, Ripiani in Vetro

offerte usate a partire da

Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket TT Origin 110 Black E

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
234,06 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Mini Cecotec Bolero CoolMarket TT Origin 110 Black E Defrost 90cm 110L E Nero LED Icebox

>72h
249,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Retro Bolero CoolMarket TT Origin 110 Nero E. Mini Frigorifero Retro con Capacità di 110L Icebox, LED interno, Maniglia Cromata, Ripiani in Vetro

Disponibilità immediata
285,64 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Retro Bolero CoolMarket TT Origin 110 Nero E. Mini Frigorifero Retro con Capacità di 110L Icebox, LED interno, Maniglia Cromata, Ripiani in Vetro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 1
93,91 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Río
40,33 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 2
103,39 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Habana
40,33 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C
118,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket TT Origin 110 Black E

Offerta più conveniente

Mini frigo retrò TT Origin Black con capacità di 110 L, classe E, ICEBOX, maniglia gold rose e luce interna.
234,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com