Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket 2D Origin 86 Black E

Cecotec Frigo Bolero Coolmarket 86 Nero e finiture Oro

Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket 2D Origin 86 Black E

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
215,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Retro Bolero Coolmarket 2D Origin 86 Black E. 2 Porte Nero di 89,3cm di Altezza e 48,7 Larghezza con Capacità 86L LED Interno, Maniglia Cromata Oro Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
532,89 €
Spedizione da 29,99 €

Prodotti simili

Cecotec Frigoriferi Combinati Bolero Coolmarket Combi 250 Grey Glass D. Capacità 250L, Cristallo Grigio, 180 x 55cm, Compres, Inverter Plus, Total No Frost, Multi Air Flow, Fast Cooling
431,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 1
93,91 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 2
103,39 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Frigoriferi retrò Bolero CoolMarket 2D Origin 86 Black E

Offerta più conveniente

Minifrigo retrò nero doppio sportello, alto 89,3 cm e largo 48,7 cm, con capacità di 86 litri, classe energetica E, interno a LED e maniglia cromata gold rose.
215,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com