FRIGO BOX PASSIVO "MEDIO" 25LT PAPILLON

FRIGO BOX PASSIVO 25 LITRI ASSICURA IL MANTENIMENTO DELLA TEMPERATURE INTERNA

FRIGO BOX PASSIVO "MEDIO" 25LT PAPILLON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

FRIGO BOX PASSIVO 25 LITRI ASSICURA IL MANTENIMENTO DELLA TEMPERATURE INTERNA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,17 €
Spedizione da 5,99 €

FRIGO BOX PASSIVO 30 LITRI ASSICURA IL MANTENIMENTO DELLA TEMPERATURE INTERNA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione da 5,99 €
FRIGO BOX PASSIVO "MEDIO" 25LT PAPILLON

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071992138 / Brand: FABOS / EAN: 8000071992138 / Marca/Brand: FABOS / Marca: FABOS / Upc: 8000071992138 / MPN: 99213 / eBay Product ID (ePID): 20002481653 / MaturityScore: 1.0
19,80 €
ebay.it

Prodotti simili

DOMETIC Cool Ice Ci 15 - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2024
131,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa termica isolata dometic ci 28 grey
169,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa termica isolata dometic ci 28 grey
83,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOMETIC CI - Frigorifero Passivo 15/28 L - Box Termico - Mantiene i Cubetti di Ghiaccio Congelati per Giorni - Estremamente Leggero - Frigorifero Portatile per Auto, Camion, Barca, Camper
81,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
THERM BOX Scatola di polistirolo Thermobox per alimenti e bevande - Scaldabagno e refrigeratore in polistirolo (40x30x21cm - 12,24L volume) Riutilizzabile
Spedizione da 3,99 €