Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Frigo bar da hotel colore inox capacità 50 litri - Samet Ametista 50

Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,85 €
Spedizione da 29,28 €

Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,97 €
Spedizione da 29,28 €

Samet Mini Frigo Frigobar 50 Litri Defrost colore Inox - Ametista50IX

Spedizione in 2 giorni lavorativi
125,14 €
Spedizione da 23,99 €

Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Disponibilità immediata
157,74 €
Spedizione gratuita

Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Disponibilità immediata
206,99 €
Spedizione gratuita

Samet Ametista 50 inox frigo bar hotel reversibile

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Disponibilità immediata
240,16 €
Spedizione gratuita

Samet Ametista 50 inox frigo bar hotel reversibile

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,56 €
Spedizione gratuita
Samet, Frigorifero Piccolo Amestista50 Inox 41 Litri, con Freezer da 5 Litri, Mini Frigo Bar Monoporta da Camera di Hotel, Casa e Ufficio, con Controllo Meccanico della Temperatura, 48x45x48,7 cm

Offerta più conveniente

MINI FRIGO BAR CON CONGELATORE: questo frigo piccolo con capacità di 41L è dotato di pratico congelatore da 5L, un ripiano e spazio per le bibite, risultando ideale per conservare diverse tipologie di alimenti, bevande e snack IDEALE PER HOTEL, CASA E UFFICIO: grazie al suo design elegante e compatto si adatta perfettamente a camere d’hotel, uffici o cucine, offrendo massima funzionalità e minimo ingombro SI ADATTA ALLE TUE ESIGENZE: posiziona il piccolo frigo nello spazio che hai a disposizione, sfrutta la porta reversibile con maniglia incassata e utilizza il controllo meccanico della temperatura in base agli alimenti che devi conservare CARATTERISTICHE TECNICHE: il mini frigo misura 48x45x48,7cm, ha una tensione/frequenza di 220v/50Hz e presenta un condensatore interno. Può mantenere una temperatura da 0 a 10 gradi e da 0 a -6 gradi nel freezer PASSIONE ITALIANA DAL 1955: Samet è un marchio intriso di passione italiana e amore per l'innovazione, che vuole migliorare la vita domestica. Per questo creiamo elettrodomestici affidabili, essenziali nel design ma estremamente curati nei dettagli
103,85 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Luminarc Vinetis - Confezione da 4 bicchieri alti in vetro 40 datto per frigorifero, non adatto a microonde, ecologico
24,50 €
6.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,89 €
Bohemia Box 6 Bicchieri Combinati Cristalin 70 rigorifero Adatto al Microonde Non Adatto Per Il Microonde Prodotto In Repubblica Ceca
23,68 €
3.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KLARSTEIN Mini Frigo da Camera, Frigo Portatile da Camera, Frigorifero Piccolo da Ufficio, Mini Bar da Design Vintage, Ripiani Rimovibili, Portatile Campeggio e Skin Care 48L
231,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENDI Frigorifero per bevande Arktic, armadio refrigerato verticale da bar, 1 porta, 243L, 0-10°C, 220V, 195W, 600x530x(H) 1820mm, acciaio verniciato a polvere nero
1.170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sirge Mini Frigo Bar da Camera, Rumore 0, Frigorifero Portatile, Frigo Piccolo per Campeggio, MiniFrigo per Cosmetici, FrigoBar con LED, Frigo-Bar da Ufficio, 25L, 4-12°C
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €