Tefal FR516070 Filtra Pro Premium Eco Friggitrice 4L 2400W

Friggitrice Tefal FR5160 2400 W

Tefal FR516070 Filtra Pro Premium Eco Friggitrice 4L 2400W

Prezzo totale più basso
>72h
112,93 €
Spedizione gratuita

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

Disponibilità immediata
142,27 €
Spedizione da 28,59 €

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,68 €
Spedizione gratuita

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

155,00 €
Spedizione gratuita

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,68 €
Spedizione gratuita

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

172,84 €
Spedizione gratuita

Tefal Filtra Pro FR5160 Singolo Friggitrice 2400W Nero, Acciaio inossidabile friggitrice

176,60 €
Spedizione gratuita
Tefal FR516070 Filtra Pro Premium Eco Friggitrice 4L 2400W

Offerta più conveniente

Sistema di filtraggio dell'olio brevettato per una facile pulizia. Con Filtra Pro otterrai risultati di frittura professionali. Filtra Pro è una friggitrice semiprofessionale con tecnologia a zona fredda. Ha una capacità di 4 L di olio che ti permetterà di friggere fino a 1 3 kg di deliziose patatine fritte. È dotato di un filtro a rete brevettato che puoi utilizzare dopo ogni frittura in modo che non vi siano residui e l'olio sia pulito nonché di un elemento riscaldante sommerso per risultati rapidi e perfetti. Filtra Pro Inox & Design è completamente smontabile e tutte le sue parti tranne la resistenza sono lavabili in lavastoviglie. Ha un termostato regolabile e un timer digitale. Il coperchio può essere utilizzato durante la frittura ed è dotato di una finestra di visualizzazione che facilita il controllo del cibo. Ha un filtro metallico permanente. Caratteristiche: Filtra Pro Inox & Design 4L è una moderna friggitrice semiprofessionale progettata per durare grazie alla vasca in ac
112,93 €
>72h
PC Componentes IT