Friggitrice elettrica 3,5L acciaio LED Temperatura regolabile 190° Filtro oblò

FRIGGITRICE ELETTRICA PROFESSIONALE 3,5L 2000W [EEK: Conforme]

Friggitrice elettrica 3,5L acciaio LED Temperatura regolabile 190° Filtro oblò

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice elettrica 3,5L in acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,60 €
Spedizione gratuita
Friggitrice elettrica 3,5L acciaio LED Temperatura regolabile 190° Filtro oblò

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Manuale d'istruzione / Temperatura massima: 205°C / Gruppo prodotto: Cucina / Upc: 8051772719524 / MPN: BC.353 / eBay Product ID (ePID): 18024826638 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Studio: Beper / Unità di misura: kg / Gtin: 8051772719524 / Colore principale: Nero/Acciaio / Peso: 10 kg / Capacità olio: 3,5 L / Modello: BC.353 / ID: (F7p) / Voltaggio: 12 V / Colore: Nero / Publisher: Beper / Potenza: 2000 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Beper Friggitrice elettrica professionale Linea 3 5 litri in Acciaio. / Formato: Cucina / Larghezza: 15 cm / Part Number 2: BC.353 / Tipo: Friggitrici / EAN: 8051772719524 / Numero di impostazioni o programmi: 1 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 23 / Marca: Beper / Altezza: 2,5 cm / Profondità: 8 cm / Etichetta: Beper
57,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Royal Catering Friggitrice elettrica - 1 x 17 litri RCEF 15E
136,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxima Friggitrice professionale elettrica 2 vasche - 2 x 8L con rubinetto
394,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Friggitrice per pasticceria - 23 litri - Royal Catering - 230 V RCPBG 16H
238,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELONGHI F44510CZ Friggitrice elettrica semi-professionale FamilyFry - Inox - Nouvo
160,46 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita