Friggitrice Da 2,5 Litri Mesko Ms 4908
Friggitrice Mesko MS 4908 2,5 L 1800 W Nera
Prezzo totale più basso
>72h
59,81 €
Spedizione da 7,99 €
Mesko MS4908 Friggitrice ad Olio Elettrica, 2,5 Litri, Temperatura Regolabile, Secchio Antiaderente Rimovibile, Coperchio con Filtro Antiodore e Finestra, Facile da Pulire, 1800W, Nero
Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 4,99 €
Mesko MS4908 Friggitrice ad Olio Elettrica, 2,5 Litri, Temperatura Regolabile, Secchio Antiaderente Rimovibile, Coperchio con Filtro Antiodore e Finestra, Facile da Pulire, 1800W, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,32 €
Spedizione gratuita
Friggitrice Elettrica Compatta da 2,5L Vasca Antiaderente Asportabile Lavabile
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,33 €
Spedizione gratuita
Friggitrice Mesko 2.5L 1800W filtro LED MS 4908
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,46 €
EUR 30,98 / L
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Diboniur Teglia per Friggitrice ad Aria 5-8L, 2 Pezzi Silicone Contenitori Accessori Friggitrice ad Aria, Riutilizzabile (Nero e Grigio)
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Accessori per Friggitrice ad Aria 10 pz 5,2L Metallo Silicone
15,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Di 100 Pirottini Per Forno 9L E 4,5L Per Friggitrice Ad Aria Calda
6,15 €
0.06 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
vhbw 2x filtro ai carboni attivi, 2x filtro antigrasso sostituisce Moulinex AD-5 per friggitrice - set da 4pz.
10,49 €
2.62 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Rachs KOCHWERK Doppio Aria Calda Friggitrice Airfryer Grill Forno
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita