Cecotec Friggitrice digitale di 4,2 Litri Cleanfry Luxury 4000 Dark. 3270 W, Elegante design in acciaio inossidabile e incorpora 5 programmi predefiniti

Friggitrice d’olio CleanFry Luxury 4000 Dark Cecotec - 04312

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 65,00 €

Cecotec Friggitrice digitale di 4,2 Litri Cleanfry Luxury 4000 Dark. 3270 W, Elegante design in acciaio inossidabile e incorpora 5 programmi predefiniti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice digitale di 4,2 Litri Cleanfry Luxury 4000 Dark. 3270 W, Elegante design in acciaio inossidabile e incorpora 5 programmi predefiniti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Friggitrice ad Olio Scuro da 4,2 Litri. 3270 W, Acciaio Inox Satinato Nero

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice tradizionale Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark 4.2L 3270W acciaio inox filtro OilCleaner

Prezzo più basso
>72h
77,90 €
Spedizione da 9,95 €

Friggitrice ad olio Cecotec CleanFry Luxury 4000 Dark

1-15 giorni
83,65 €
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice digitale di 4,2 Litri Cleanfry Luxury 4000 Dark. 3270 W, Elegante design in acciaio inossidabile e incorpora 5 programmi predefiniti

Offerta più conveniente

Friggitrice digitale da 4,2 litri, dal design elegante in acciaio inox colorato nero e incorpora 5 programmi preimpostati. Ha una potenza fino a 3270 W e include un filtro OilClean che mantiene pulito l'olio, coperchio in acciaio inox con finestra di visualizzazione e filtro antiodore. Design funzionale Di alta qualità Marca: Cecotec
77,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Friggitrice ad olio Cecotec CleanFry Luxury 3000
78,95 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 4.2 L Oil Fryer Cleanfry Luxury 4000 Black Nero 4.2 Liters / EU Plug
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,50 €
Friggitrice tradizionale Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark 4.2L 3270W acciaio inox filtro OilCleaner
77,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Friggitrice tradizionale Cecotec CleanFry Infinity 3000 3L 2400W filtro OilCleaner timer
72,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita