Cecotec CleanFry Infinity 3000 ProFilter Singolo 3 L 2400 W Friggitrice Nero Acciaio inox

Friggitrice Cecotec CleanFry 3000 ProFilter 3L 2000W

Cecotec CleanFry Infinity 3000 ProFilter Singolo 3 L 2400 W Friggitrice Nero Acciaio inox

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
71,78 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice CleanFry 3000 ProFilter con serbatoio. Potenza 2000 W, capacità 3 litri, sistema ProFilter per l'estrazione e il filtraggio dell'olio, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice CleanFry 3000 ProFilter con serbatoio. Potenza 2000 W, capacità 3 litri, sistema ProFilter per l'estrazione e il filtraggio dell'olio, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad olio Cecotec CleanFry 3000 ProFiltro

6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice CleanFry 3000 ProFilter con serbatoio. Potenza 2000 W, capacità 3 litri, sistema ProFilter per l'estrazione e il filtraggio dell'olio, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Friggitrice CleanFry 3000 ProFilter con serbatoio. Potenza 2000 W, capacità 3 litri, sistema ProFilter per l'estrazione e il filtraggio dell'olio, lavabile in lavastoviglie

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
79,90 €
Cecotec CleanFry Infinity 3000 ProFilter Singolo 3 L 2400 W Friggitrice Nero Acciaio inox

Offerta più conveniente

Cecotec CleanFry Infinity 3000 ProFilter, Friggitrice, 3 L, 3 L, 190 °C, Singolo, Nero, Acciaio inox Cecotec CleanFry Infinity 3000 ProFilter. Tipo di prodotto: Friggitrice, Capacità: 3 L, Capacità olio: 3 L. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 310 mm. Larghezza imballo: 26,8 mm, Profondità imballo: 33,5 mm, Altezza imballo: 46 mm Caratteristiche Tipo di prodotto Friggitrice Capacità 3 L Capacità olio 3 L Termostato regolabile Sì Temperatura (max) 190 °C Design Tipo di costruzione Singolo Colore del prodotto Nero, Acciaio inox Contenitore rimovibile Sì Tipo di controllo Pulsanti, Manopola Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Custodia cavo Sì Facile da pulire Sì Finestra visuale Sì Filtro antiodore Sì Gestione energetica Potenza 2400 W Arresto di sicurezza contro il surris
71,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

CECOTEC 04302 - Friggitrice ad olio Cleanfry Luxury 4000 - Nouvo
169,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cecotec 4.2 L Oil Fryer Cleanfry Luxury 4000 Black Nero 4.2 Liters / EU Plug
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,50 €
Friggitrice d’olio CleanFry Luxury 4000 Dark Cecotec - 04312
77,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Friggitrice d’olio CleanFry Luxury 3000 Cecotec - 04300
63,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita