Friggitrice ad Aria Black & Decker BXAFO1200E 12L 1700W Touch 8 Programmi LED

Friggitrice bxafo1200e 12 lt nero

offerte usate a partire da

Friggitrice ad Aria Black & Decker BXAFO1200E 12L 1700W Touch 8 Programmi LED

Prezzo più basso
>72h
85,36 €
Spedizione da 9,75 €

Black & Decker BXAFO1200E Friggitrice ad aria calda singola 12 L autonoma 1700 W Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
94,10 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BXAFO1200E - Friggitrice ad aria, fornetto elettrico, 1700W, 12L, temperatura regolabile 40º-200ºC, 8 programmi preimpostati, porta trasparente, lavabile in lavastoviglie, più accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,38 €
Spedizione da 20,86 €

BLACK+DECKER BXAFO1200E - Friggitrice ad aria, fornetto elettrico, 1700W, 12L, temperatura regolabile 40º-200ºC, 8 programmi preimpostati, porta trasparente, lavabile in lavastoviglie, più accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,79 €
Spedizione da 3,95 €

BLACK+DECKER BXAFO1200E - Friggitrice ad aria, fornetto elettrico, 1700W, 12L, temperatura regolabile 40º-200ºC, 8 programmi preimpostati, porta trasparente, lavabile in lavastoviglie, più accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,52 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BXAFO1200E - Friggitrice ad aria, fornetto elettrico, 1700W, 12L, temperatura regolabile 40º-200ºC, 8 programmi preimpostati, porta trasparente, lavabile in lavastoviglie, più accessori

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione gratuita

Black & Decker BXAFO1200E Singolo 12 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
148,99 €
Spedizione da 9,00 €

Friggitrice Forno Ad Aria 8 Programmi Con 6 Accessori 12l 1700w

2-3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 4,90 €

BLACK+DECKER BXAFO1200E - Friggitrice ad aria, fornetto elettrico, 1700W, 12L, temperatura regolabile 40º-200ºC, 8 programmi preimpostati, porta trasparente, lavabile in lavastoviglie, più accessori

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Friggitrice ad Aria Black & Decker BXAFO1200E 12L 1700W Touch 8 Programmi LED

Offerta più conveniente

Cucina piatti deliziosi e salutari senza olio in eccesso grazie alla tecnologia ad aria calda ad alte prestazioni. Caratteristiche Friggitrice ad Aria Black & Decker BXAFO1200E 12L La Friggitrice ad Aria Black & Decker BXAFO1200E ridefinisce la cottura moderna offrendo una capacità di 12 litri e una potenza di 1700 W: ideali per chi gestisce grandi volumi o desidera ottimizzare il meal prep in ambienti professionali e domestici avanzati. Grazie alla tecnologia ad aria calda permette di ottenere fritture croccanti e dorate con un apporto minimo di olio mantenendo gusto e texture senza rinunciare alla salute. Il pannello touch con schermo LED offre un controllo digitale preciso di tempo e temperatura (da 40 a 200 °C) assicurando risultati costanti anche nelle cotture più delicate dalla disidratazione di ingredienti alla panificazione gourmet. Gli 8 programmi automatici ottimizzano ogni preparazione: friggere cuocere al forno grigliare arrostire e disidratare diventano operazioni intuitiv
85,36 €
>72h
PC Componentes IT