Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Friggitrice ad Aria VIRGINIA Capacit 12 Litri Potenza 1700 Watt

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Calda Virginia SMART APP ALEXA HEY GOOGLE 12 litri WIFI tuya

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
EUR 91,00 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
92,80 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria SMART DOMOTICA APP ALEXA GOOGLE HOME 12 litri Virginia Wifi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
EUR 92,90 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,00 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY VIRGINIA 12LT (APP) FRIGGITRICE, capacità 12 l, Max potenza 1700 W, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,49 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family - Friggitrice Ad Aria Virginia-nero MELCHIONI FAMILY

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 9,90 €

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Smart VIRGINIA, Capacità 12L, Timer 1/90 minuti, con Wifi Compatibile con Google e Alexa, Air Fryer Multiprogramma con App, 80-200°, 1700 W, Colore Nero

Offerta più conveniente

FRIGGITRICE: L' airfryer ha una tecnologia di circolazione dell’aria ad alta velocità per cucinare alimenti e snack più sani senza l'utilizzo dell'olio. Permette di ridurre fino all'80% di grassi in meno. Effetto di prestazioni ad alta potenza per cotture veloci e gustose. La friggitrice ad aria è pratica e semplice da utilizzare grazie al display digitale con touch screen. SMART: La friggitrice ad aria smart è dotata di funzione di controllo WiFi, rendendola facilmente gestibile tramite connessione wireless. È inoltre compatibile con Amazon Alexa e Google Home, consentendoti di controllarla comodamente con i comandi vocali. EFFICIENTE: Grazie allo sportello trasparente puoi controllare il tuo cibo durante la cottura senza doverlo aprire. La friggitrice ha una temperatura regolabile da 80 a 200°C e un timer da 0 a 60 minuti, con interruzione automatica al raggiungimento della temperatura impostata. Lo sportello è completamente removibile con vetro estraibile per una facile pulizia. CARATTERISTICHE: Capacità: 12L. Sportello con finestra trasparente. Alimentazione: 220-240V ~ 50/60Hz. Assorbimento: 1700W. Accessori inclusi: teglia, teglia retata, cestello rotante con maniglia, spiedo. MELCHIONI FAMILY: Linea dei piccoli elettrodomestici che ben presto si afferma per affidabilità, qualità dei prodotti, trasparenza dei processi e ricerca innovativa. Crediamo fortemente che un’azione sostenibile, ecologica e socialmente responsabile sia fondamentale per la nostra crescita e per preservare la salute e la sicurezza delle generazioni future.
90,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it