Camry Premium CR 6311 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2500 W Friggitrice ad aria calda Nero, Stainless steel

Friggitrice ad Aria CR 6311 Capacit 5 Litri 2500 Watt Colore Nero / Argento

Camry Premium CR 6311 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2500 W Friggitrice ad aria calda Nero, Stainless steel

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,99 €
Spedizione da 12,00 €

Camry Premium CR 6311 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2500 W Friggitrice

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 7,00 €

FRIGGITRICE SENZA GRASSI 5 LITRI

4-6 giorni
103,45 €
Spedizione gratuita

Camry Premium CR 6311 friggitrice Singolo 5 L Indipendente 2500 W Friggitrice ad aria calda Nero, Stainless steel

Offerta più conveniente

Camry Premium CR 6311, Friggitrice ad aria calda, 5 L, 80 °C, 200 °C, 60 min, Singolo
74,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.