Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision Doppia 10 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision 10L 2200W Doppia Finestra

Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision Doppia 10 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
111,78 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision 10L 2200W Doppia Finestra

>72h
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata
130,22 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata
134,23 €
Spedizione da 14,90 €

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata
136,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria senza olio - Air Fryer 10L Cecofry Advance 10000 Full Vision. 2200 W, parete divisoria, 12 menu, finestra anteriore, piastra per pizza, Temp 40-200 °C, manico freddo al

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision Doppia 10 L Indipendente 2200 W Friggitrice ad aria calda Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision, Friggitrice ad aria calda, 10 L, 40 °C, 200 °C, Doppia, Nero Cecotec Cecofry Advance 10000 Full Vision. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 10 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2200 W Caratteristiche Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda Capacità 10 L Funzione frittura Sì Funzione cottura al forno Sì Numero di programmi 12 Temperatura (min) 40 °C Temperatura (max) 200 °C Design Tipo di costruzione Doppia Colore del prodotto Nero Contenitore rimovibile Sì Tipo di controllo Touch Posizionamento dell'apparecchio Indipendente Impugnatura termoisolante Sì Maniglia(e) Sì Numero di cestelli per frittura 1 Finestra visuale Sì Indicazione Display incorporato Sì Gestione energetica Potenza 2200 W
111,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it