Friggitrice ad aria calda Clatronic FR 3747 H da 11 L 1500 W, colore nero
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
101,31 €
Spedizione gratuita
Clatronic Friggitrice ad aria calda XXL | 11 litri | Mini forno | touch screen a LED | fino a 200 °C | Mini forno con convezione d'aria | 9 programmi | 1500 Watt | 4 livelli | Air Fryer | FR 3747 H
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,43 €
Spedizione gratuita
Clatronic FR 3747 H Fritteuse Heißluftfritteuse 11 l black black 263937
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 6,90 €
Clatronic FR 3747 H 11 L 1500 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo
5 giorni lavorativi
128,47 €
Spedizione gratuita
Clatronic FR 3747 H friggitrice 11 L 1500 W Friggitrice ad aria calda Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
142,99 €
Spedizione da 12,00 €
Clatronic FR 3747 H friggitrice 11 L 1500 W Friggitrice ad aria calda Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
Tognana Iridea, Friggitrice ad aria 10L, doppia resistenza, display digitale, timer, 80-200°C, finestra, 2300W, Rosso Mela
115,00 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Ariete 4629 Forno + Friggitrice ad Aria 25L, 1700 W, Capacità 25L, 15 funzioni di cottura, Multifunzione, Temperatura fino a 230°, Silver
127,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Melchioni Family GIULIA Friggitrice ad Aria Doppio Cassetto 10L 2600W
69,99 €
dilellashop.it
Spedizione da 11,99 €
Ariete 4628 Friggitrice ad aria 7L, 1800 W, Capacità 7L, Capacità di cottura 2,8kg, 12 programmi preimpostati, Funzione Max Crisp, Temperatura fino a 200°, Cestello antiaderente con griglia, Metal
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €