Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Friggitrice ad Aria Calda Cecofry Bombastik 6000 Full 04993 Capacit 6 Litri 1700 Watt Colore Nero

offerte usate a partire da 79,90 €

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full Singolo 6 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero Cecotec

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
54,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,68 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full Singolo 6 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero

2-3 Giorni
70,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full Singolo 6 L Indipendente 1700 W Friggitrice

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cecofry Bombastik 6000 Full Singolo 6 L Indipendente 1700 W Fr

2 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,00 €

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Disponibilità immediata
81,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cecotec Friggitrice ad Aria Cecofry Bombastik 6000 Full. Air Fryer 1700 W, Capacità 6 L, Tecnologia PerfectCook, Regolazione della Temperatura e Del Tempo, Controllo Touch, 12 Modalità, Accessori

Offerta più conveniente

Friggitrice dietetica che consente di cucinare con un solo cucchiaio di olio, ottenendo risultati sani Contenitore da 6 L per cucinare ampie quantità di cibo 1700 W di potenza per una cottura rapida di tutti i piatti
54,99 €
Amazon.it