RADIATORE ACQUA FIAT PUNTO 188 1.2 8V 16V

Frigair Radiatore Fiat Nuova Punto 1.2I-8V-16V Ac Valeo : 0104.3012

offerte usate a partire da

RADIATORE ACQUA FIAT PUNTO 188 1.2 8V 16V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

FRIGAIR 0104.3012 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FRIGAIR 0204.9030 Radiatore motore
Spedizione gratuita
FRIGAIR 0104.3182 Radiatore motore
Spedizione gratuita
FRIGAIR 0704.4012 Radiatore Olio Mot.Alfa Giulietta/Fiat 500L Doblo'
Spedizione gratuita
FRIGAIR 0104.2291 RADIATORE FIAT CINQUECENTO 900 SPORTING 1.1
Spedizione gratuita
RADIATORE ACQUA FIAT PUNTO 188 1.2 8V 16V

Offerta più conveniente

Upc: 4058903001859 / MPN: 0104.3012 / eBay Product ID (ePID): 678297331 / Altro codice identificativo: 46524603 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Radiatore Raffreddamento motore - FRIGAIR 0104.3012 / MaturityScore: 8.0 / Marca Auto: Fiat / Larghezza: 317 / Modello, serie: Punto / Gtin: 4058903001859 / Brand: FRIGAIR / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 46524603 / EAN: 4058903001859 / Codice ricambio originale OE/OEM: 46778148 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Materiale: Alluminio / Marca: FRIGAIR / Modello/Serie: Punto
65,00 €
ebay.it