FRIGAIR 930.52090 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
324,99 €
Spedizione gratuita

926000838R 926004990R Compressore A/C per RENAULT CLIO IV CAPTUR I 2012-> NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

COMPRESSORE ARIA CONDIZIONATA RENAULT CLIO IV - CAPTUR I 2012-> NUOVO

349,99 €
Spedizione gratuita

COMPRESSORE ARIA CONDIZIONATA RENAULT CLIO IV - CAPTUR I 2012-> originale

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,99 €
Spedizione gratuita

FRIGAIR 930.52090 COMPRESSORE VCS14EC 6G-125mm REN.CAPTUR/CLIO IV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
428,96 €
Spedizione gratuita
FRIGAIR 930.52090 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Diametro 1 [mm]: 130; Refrigerante: R134a; N° di nervature: 6; ID compressore: VCS; Limitazione costruttore: Aftermarket; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Tecnica di raccordo: FLANGIA; Diametro di ingresso [mm]: 20; Diametro di scarico [mm]: 15
324,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata VALEO 813383
366,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €