Gulda Wp Abbado Mozart: Pianoforte Concertos Nos. (Sigillato Vinile LP) - 20%

Friedrich Gulda Wiener Philharmoniker Claudio Abbado - Mozart: Piano Concertos Nos. 25 & 27

offerte usate a partire da

Gulda Wp Abbado Mozart: Pianoforte Concertos Nos. (Sigillato Vinile LP) - 20%

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,28 €
Spedizione da 27,28 €

Gulda, Abbado Mozart: Pianoforte Concertos Nos. 25 & 27 (2xLP)

Spedizione entro 14 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,70 €
Spedizione da 27,30 €

Friedrich Gulda Wiener Philharmoniker Claudio Abbado - Mozart: Piano Concertos Nos. 25 & 27

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Gulda Friedrich, Abbado Claudio, Wiener Philharmoniker - Piano Concertos K.503 & 505
46,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,21 €
Friedrich Gulda , Wiener Philharmoniker , Horst Stein - Friedrich Gulda - Beethoven - Die 5 Klavierkonzerte - Decca - 16.35212-1-4
Spedizione da 3,00 €
Gulda Friedrich( Piano), Abbado( Direttore) - Concerti Per Piano No.20 K466 E No.21 K467 (2016)(Download Card)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Wolfgang Amadeus Mozart Mozart: Piano Concertos Nr. 20 & 21 (Vinyl LP) 12" Album
96,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hans Swarowsky - Wolfgang Amadeus Mozart , Friedrich Gulda , Orchester Der Wiener Staatsoper , Hans Swarowsky - Two Piano Concertos: Concerto N 21 In C Major, K.467, Concerto N 27 In B-flat Major, K.595 - Concert Hall - AM 2319, Concert Hall - M-2319
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Gulda Wp Abbado Mozart: Pianoforte Concertos Nos. (Sigillato Vinile LP) - 20%

Offerta più conveniente

Condizioni Inlay: Come Nuova / Rilascio Year: 2023 / Disco Classificazione: Come nuovo (M) / Genere: Classica / Stato Di Conservazione Copertina: Come nuovo (M) / Etichetta Registrazione: Deutsche Grammophon / Numero di canali audio: Stereo / Upc: 0028948645084 / UPC: 0028948645084 / eBay Product ID (ePID): 28063024442 / Artista: GULDA WP ABBADO / MaturityScore: 1.0 / Disco Misura: 12" / Formato: Disco / Gtin: 0028948645084 / Brand: - Senza marca/Generico - / Tipo: LP / EAN: 0028948645084 / Materiale: Vinile / Marca: - Senza marca/Generico - / Sottogenere: Disco / Titolo di rilascio: MOZART: CONCERTI PER PIANOFORTE NOS. 25 e 27 (OSS) (2LP)
91,28 €
ebay.it