FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Oro
Prezzo totale più basso
72/96 ore
299,95 €
Spedizione gratuita
CREATE / RETRO FRIDGE 50 GOLD/Frigorifero verde salvia con maniglia dorata / 85W, minibar, un ripiano, design retro, 50 cm, due mensole, capacità di 48L, basso consumo, 50x44x49,8 cm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,95 €
Spedizione gratuita
15 varianti a partire da 199,95 €
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Sporco
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Sporco
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Marmo
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Salvia
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Terracotta
199,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Argento
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Salvia
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Sporco
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Sporco
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Oro Rosa
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Panna
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Bianco Panna
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Marmo
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
FRIDGE RETRO 48L - Frigorifero In Stile Retrò Salvia
299,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita