FRESH FOAM X HIERRO V9 DONNA New Balance

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37,5 - Rosa

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 37.5

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model WHIER 2RF - Sea Salt Truffle Salt 37.5

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 7,68 €

New Balance Scarpa Trail Model WHIER 2RF - Sea Salt Truffle Salt 37.5

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 7,00 €

new balance Scarpa da corsa 'Fresh Foam X Hierro v9' grigio / grigio basalto / bianco Uomo new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam x Hierro Donna - Sneakers Grigio - Taglia 37.5 - Pelle Grey 37.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Fresh Foam X Hierro v9 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 37.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpa Trail Model WHIER 2RF - Sea Salt Truffle Salt 37.5

Disponibilità immediata
184,97 €
Spedizione da 7,90 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 DONNA New Balance

Offerta più conveniente

Le scarpe trail running New Balance Fresh Foam X Hierro v9 da donna sono perfette per affrontare i sentieri sterrati o fangosi nel massimo del comfort, della morbidezza e della protezione. Ogni appoggio sarà estremamente morbido grazie all'intersuola in schiuma Fresh Foam X a doppia densità che dona anche un grande comfort e una sensazione di maggiore stabilità. Il grip è garantito dalla suola Vibram® Megagrip con un battistrada con tasselli da 6 mm per un'aderenza eccezionale, mentre la tomaia in mesh con tecnologia Toe Protect contribuisce a proteggere i piedi da rocce, radici e detriti. Caratteristiche principali delle New Balance Fresh Foam X Hierro v9 da donna:ammortizzazione Fresh Foam Xsuola Vibram® Megagriptomaia in mesh con tecnologia Toe Protectdrop 4 mm
103,90 €
1-3 giorni
maxisport.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita