Fresh & Clean - Sapone Liquido Mani Delicato, con Acqua Micellare, Ipoallergenico anche per Pelli Sensibili, 300 ml

FRESH & CLEAN SAP A/MICELLARE 300M

offerte usate a partire da

Fresh & Clean - Sapone Liquido Mani Delicato, con Acqua Micellare, Ipoallergenico anche per Pelli Sensibili, 300 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,49 €
0.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

FRESH & CLEAN SAP A/MICELLARE 300M

2-3 giorni
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

FRESH & CLEAN SAP A/MICELLARE 300M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,82 €
Spedizione gratuita

f&f FRESH & CLEAN Sapone con acqua micellare Ipoallergenico 300 ml

2-5 giorni lavorativi
1,91 €
Spedizione da 1,50 €

12x Bundle Fresh & Clean Sapone 300 Ml. Acqua Micellare

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REUZEL Clean & Fresh Beard Foam 70 ml
9,82 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CLIMA PETEC FRESH & CLEAN, 150 ML 71450
9,57 €
63.8 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Reuzel Beard Balm Clean & Fresh balsamo per la barba 35 g
9,16 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REUZEL Clean & Fresh Beard Wash 200 ml
9,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NUOVI panni antipolvere Swiffer Dust Magnet Clean and Fresh 23 pezzi antialle...
28,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fresh & Clean - Sapone Liquido Mani Delicato, con Acqua Micellare, Ipoallergenico anche per Pelli Sensibili, 300 ml

Offerta più conveniente

Prodotto: offre una delicata azione igienizzante sulla pelle delle mani, e un'efficace azione detergente e struccante sul viso senza irritare gli occhi Formula: testato in vitro ed in vivo per minimizzare i rischi di allergie, clinicamente testato su persone con pelle sensibile. Oftalmologicamente testato, è ideale per la detersione del viso Effetto: purifica la pelle lasciandola liscia e rivitalizzata Modo d'uso: Versare una piccola quantità (5 ml) nel cavo della mano inumidendo con acqua e frizionare le mani a lungo (si consiglia un minuto), poi risciacquare. Contenuto: 1x Fresh & Clean Sapone Liquido Acqua Micellare 300 ml
1,49 €
Amazon.it