Monge Dog Fresh Senior scatoletta - tacchino con verdure 400 g

Fresh Cane, Patè 100gr e 400gr - Senior Vitello con Ortaggi 400gr - Monge

Monge Dog Fresh Senior scatoletta - tacchino con verdure 400 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,44 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Fresh Senior Lattina 400G TACCHINO CON ORTAGGI

2 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

monge Cane Fresh Lattina Senior Tacchino & Ortaggi 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

MONGE FRESH BOCCONI IN PATE' ADULT ANATRA 400 GR.
1,17 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fresh Umido Cane Puppy Bocconi in Paté Vitello con Ortaggi 400g
1,17 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fresh Adult Bocconcini in Paté con Vitello 400 g Alimento Umido per Cani
1,44 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE FRESH BOCCONI IN PATE' ADULT AGNELLO 400 GR.
1,17 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fresh Paté Cane Maiale Adult Bocconi - 24x400g UMIDO PER CANI MONGE MAIALE
49,99 €
EUR 0,52 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monge Dog Fresh Senior scatoletta - tacchino con verdure 400 g

Offerta più conveniente

Composizione: Carni e suoi derivati (carne fresca; tacchino 26% e fegato di maiale 5%), verdure (carote, piselli e patate 6%), cereali, oli e grassi, sostanze minerali, proteine del latte in polvere. Composizione analitica: Proteina grezza: 7,0%, fibra grezza: 0,5%, grassi grezzi: 6,0%, ceneri grezze: 3,0%, umidita: 79%. Valore nutrizionale (/kg): Additivi nutrizionali/kg: vitamina D3 450 UI/kg, vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferolo acetato) 15 mg/kg, selenio (selenito di sodio 0,04 mg/kg) 0,018 mg/kg, manganese (solfato di manganese monoidrato 9 mg /kg) 2,9 mg/kg, zinco (ossido di zinco 32 mg/kg): 25,7 mg/kg, rame (solfato di rame(II) pentaidrato 3,5 mg /kg) 0,89 mg/kg, ferro (solfato di ferro(II) monoidrato 15 mg/kg) 4,93 mg/kg, Iodio (iodato di calcio anidro 1,8 mg/kg) 1,17 mg/kg. Dosaggio: Gli importi possono essere adeguati in base alla taglia dell animale, all attivita fisica e alle condizioni di vita. La dose giornaliera consigliata indicata in tabella puo essere suddivisa in du
1,44 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.