ZAPPETTE DECESPUGLIATORE ACCESSORIO TAGLIAERBA MOTOZAPPA ZAPPE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Frese Zappette per Decespugliatore Motozappa Fresa Zappe Universale

Prezzo totale più basso
109,90 €
Spedizione gratuita

Gruppo zappette decespugliatori motozappa fresa ingranaggio Zappetta Universale

Prezzo totale più basso
109,90 €
Spedizione gratuita

Accessorio Motozappa / Zappa / Rastrello per Decespugliatore

Prezzo totale più basso
109,90 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO MOTOZAPPA PER DECESPUGLIATORE E 4 IN 1 - INNESTO QUADRO

Prezzo totale più basso
109,90 €
Spedizione gratuita
ZAPPETTE DECESPUGLIATORE ACCESSORIO TAGLIAERBA MOTOZAPPA ZAPPE

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Cavalli vapore: 2 CV / Tipo: Coltivatore / Paese di origine: Cina / Cilindrata del motore: 50 cc / Articoli inclusi: Manuale utente, Toolkit / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche: Altezza regolabile, Avviamento con cavi, Elevata manovrabilità, Interruttore di emergenza, Leggero, Protezione termica, Ripiegabile / Fonte di alimentazione: Benzina / Garanzia produttore: 2 anni / Anno di fabbricazione: 2024
109,90 €
ebay.it

Prodotti simili

topolenashop Gruppo Zappette Compatibile per Decespugliatore 26 mm 9 Denti - Modello ROY-80820, Accessorio Fresatura e Zappatura Terreno
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gienslru Fresa Decespugliatore Universale, 9 Denti Ø26 Mm Zappette per Decespugliatore, Accessori per Decespugliatore, Adatto per diserbo/allentamento (Allentare Il Terreno)
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Generico Gruppo Zappette per Decespugliatore Motozappa Fresa Motozappa ingranaggio da 9 Denti e Tubolare Ø26 mm Area di Lavoro 240mm Motocoltivatore
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita