CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Frese per serrature e scanalature a T

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,28 €
Spedizione gratuita

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,28 €
Spedizione gratuita

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,28 €
Spedizione gratuita

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,28 €
Spedizione gratuita

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,28 €
Spedizione da 3,53 €

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,28 €
Spedizione da 8,99 €

Frese per serrature e scanalature a T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T - NUOVO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

CMT-FRESA X SERRATURE HW M5 Z1 S=8 D=5.6/8.5x11.5 L=47 DX
30,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
CMT Orange Tools Fresa per serrature 750.001.11 HW Z1 S=6 D=4.76/9.5x11 L=54 DX
Spedizione da 3,99 €
Frese per serrature e scanalature a T
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
7/8/950 CMT FRESE PER SERRATURE
27,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €
CMT-FRESA X SERRATURE HW M8 Z2 S=8 D=8.6/13.5x14 L=49 DX
36,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
CMT 950.603.11 Fresa per Scanalature a T in Hw, Grigio/Arancio

Offerta più conveniente

Diametro 28 mm Diametro minore 11 mm Lunghezza di taglio 13.5 mm
44,28 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it