FRESE PER LEGNO SET 12 PEZZI SAGOMATE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,50 €

Vigor 12 FRESE SAGOMATE Ø8 mm PROFILI ASSORTITI ACCIAIO TUGSTENO IN CASSETTA IN LEGNO

Verifica sul sito del negozio
16,90 €

Vigor-Blinky Frese Sagomate Vigor Set

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,07 €
Spedizione da 3,99 €
FRESE PER LEGNO SET 12 PEZZI SAGOMATE

Offerta più conveniente

Upc: 8011779307728 / MPN: 52469-01/5 / eBay Product ID (ePID): 1759434149 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro della lama: Varie misure / Larghezza: 56 / Materiale da incidere: Legno / Gtin: 8011779307728 / Brand: vigor / Tipo: Frese / EAN: 8011779307728 / Modello: Frese per legno / Lunghezza: 7 / Marca: vigor / Altezza: 10 / Materiale della lama: Acciaio
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MAKITA D-57065 - Set di 12 frese per legno su coda da 6 mm
104,60 €
7 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
S&R Set Frese per Legno 12 pz HM, codolo 8 mm, in acciaio forgiato, punte da taglio legno in metallo duro, in scatola di legno
30,86 €
2.57 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10pz Set Bava Rotante in Acciaio ad Alta Velocità, Fresa Rotante Strumenti, Sbavature Rotanti File per Lavorazione del Legno con 1 / 8inch Gambo
11,11 €
1.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 2 607 019 469 punta per fresa
86,25 €
5.75 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita