FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 25 ART. 451

Beta 451 25 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 25 ART. 451

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 25 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Fresa A Tazza HSS - Beta 451
32,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Beta 451GA 12X1,25 - Gambi per frese a tazza
Spedizione da 3,99 €
Filtro olio per BOSCH 451 103 349 per LANCIA A 112 1 1984-1986
23,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP451 per CHERY EASTAR 2 2004-2008
33,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 25 ART. 451

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230173597 / EAN: 8014230173597 / Peso: 118 g / Modello: 451 25 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230173597 / MPN: 004510025 / eBay Product ID (ePID): 1775150943 / MaturityScore: 1.0
27,82 €
ebay.it