FRESCOBALDI, Pomino Bianco 2018 - Castello Pomino - Pomino Bianco DOC - Frescobaldi - Bottiglia da 0,75ml

Frescobaldi - Pomino Bianco Doc 2020

FRESCOBALDI, Pomino Bianco 2018 - Castello Pomino - Pomino Bianco DOC - Frescobaldi - Bottiglia da 0,75ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
0.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pomino Bianco Doc Frescobaldi Cl 75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,52 €
10.03 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Pomino Bianco DOC 2024 - Frescobaldi 0.75 lt

1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Frescobaldi-Pomino Bianco

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 5,80 €

Frescobaldi Pomino Bianco DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
10,70 €
Spedizione da 6,90 €

FRESCOBALDI, Pomino Bianco 2018 - Castello Pomino - Pomino Bianco DOC - Frescobaldi - Bottiglia da 0,75ml

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione da 7,50 €

Frescobaldi-Pomino Bianco

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 7,50 €

Castello di Pomino Bianco 2021

Disponibilità immediata
11,00 €
14.67 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,50 €

Frescobaldi-Pomino Bianco

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pomino Bianco Frescobaldi 2025
10,20 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Frescobaldi - Pomino Bianco Riserva Doc “benefizio” 2018
22,87 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
POMINO BIANCO DOC VENDEMMIA TARDIVA 2023 FRESCOBALDI 0.5
35,00 €
46.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pomino Bianco Frescobaldi 2024
10,80 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
FRESCOBALDI BENEFIZIO 2023 VINO POMINO BIANCO RISERVA DOC TOSCANA
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
FRESCOBALDI, Pomino Bianco 2018 - Castello Pomino - Pomino Bianco DOC - Frescobaldi - Bottiglia da 0,75ml

Offerta più conveniente

Chardonnay, pinot bianco Note: si presenta estremamente elegante e delicato, dal colore giallo paglierino brillante con delicate sfumature oro; si distingue per la sua piacevolezza Abbinamento: ideale per aperitivi, consigliato per antipasti vegetariani e pesci da trancio Provenienza: Italy Contenuto alcolico (alc/vol): 12.5 percent_by_volume Serving_Recommendation: Servire a 10-12 C Note: si presenta estremamente elegante e delicato, dal colore giallo paglierino brillante con delicate sfumature oro; si distingue per la sua piacevolezza Abbinamento: ideale per aperitivi, consigliato per antipasti vegetariani e pesci da trancio Prodotto di ottima qualità
Amazon.it