Schienale Fresco-Tech estivo in fibra naturale di bambù Colore Grigio

Fresco-Tech schienale estivo in fibra naturale di bambùù Grigio per sedile auto

Schienale Fresco-Tech estivo in fibra naturale di bambù Colore Grigio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,08 €
Spedizione da 16,16 €

COPRISEDILE SCHIENALE UNIVERSALE ANTERIORE PER AUTO SINGOLO ESTIVO GRIGIO 1 PZ

Prezzo più basso
18,08 €
Spedizione da 16,16 €

Lampa 54368 Fresco-Tech, Schienale Estivo in Fibra Naturale di bambù - Grigio

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione da 16,16 €

Lampa 54368 Fresco-Tech, Schienale Estivo in Fibra Naturale di bambù - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione gratuita

Schienale estivo in fibra naturale di bambù Universale Grigio Fresco-Tech 54368

19,40 €
Spedizione gratuita

Lampa 54368 Fresco-Tech, Schienale Estivo in Fibra Naturale di bambù - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
Spedizione da 3,99 €

Lampa 54368 Fresco-Tech, Schienale Estivo in Fibra Naturale di bambù - Grigio

Disponibilità immediata
20,34 €
Spedizione da 8,00 €

54368 - Fresco-Tech, schienale estivo in fibra naturale di bambù - Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 7,50 €

Lampa 54368 Fresco-Tech, Schienale Estivo in Fibra Naturale di bambù - Grigio

Disponibilità immediata
21,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Schienale Fresco-Tech estivo in fibra naturale di bambù Colore Grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Non specificato / Upc: 8000692543689 / MPN: 54368 / eBay Product ID (ePID): 1442081210 / Caratteristiche: Universale, si fissa al sedile con la fascia elasticizzata / Garanzia produttore: Non Specificato / Larghezza: 47 / Brand: Lampa / Gtin: 8000692543689 / Scopo utilizzo: Tuning / Tipo di sedile: Sedile avvolgente con poggiatesta / Numero di serie ricambio sostituito: 54368 / EAN: 8000692543689 / Codice ricambio originale OE/OEM: 54368 / Peso: 699 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: fibra naturale di bambù / Lunghezza: 68 / Marca: Lampa / Tipo di poggiatesta: Integrato / Altezza: 2 / Codice ricambio equivalente: 54368
18,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Fresco Tech Schienale Estivo In Fibra Naturale Di Bambù Grigio Schienali Estivi
18,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,16 €
FrescoTech schienale estivo in fibra naturale di bambù Blu per sedile auto car
18,18 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
Schienale "fresco-tech" Grigio+blu
24,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €