DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Fresatrice per linguette DeWALT DCW682NT (Solo corpo + TSTAK II)

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,90 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCW682NT-XJ fresatrice per biscotto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
315,49 €
Spedizione da 9,00 €

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Disponibilità immediata
319,70 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Disponibilità immediata
319,72 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Disponibilità immediata
332,46 €
Spedizione da 26,18 €

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Disponibilità immediata
334,71 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,14 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Disponibilità immediata
348,00 €
Spedizione da 10,53 €

DEWALT Flachdübelfraese 18V Basisversion Technische DCW682NT-XJ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,

Offerta più conveniente

Velocità 8000 giri/min, diamentro lama/foro 102/22mm, Spessore lama 4mm, diametro max taglio 100mm, max profondità fresatura 20mm, Larghezza intestatura 4mm, inclinazione di taglio 0°-90°, regolazioni pre-impostate per linguette misura 0/10/20, Peso (solo corpo macchina) 2.5Kg. DOTAZIONE: fresa in TCT 6 denti, sacchetto raccogli-trucioli, chiave di servizio, adattatore per aspirazione AirLock/35mm, valigetta TSTAK.
295,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Draper 83611 900 W STORM FORCE fresatrice per linguette - Blu
79,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Elettrofresatrice per linguette 600W, DW682K-QS
263,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fresatrice per Linguette Lamellenfräse Nutfraese 1250W Frese Legno Macchina
99,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESATRICE LAMELLO ORIZZONTALE LINGUETTE PANTOGRAFO EINHELL TC-BJ 900 VALIGETTA
98,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dewalt DW682K-QS Fresatrice Giunzioni Linguette 600W
358,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita