DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Fresatrice per laminato DeWALT DW682K

DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt Giuntatrice per tasselli a doghe DW 682K

5-10 giorni lavorativi
324,68 €
Spedizione da 14,90 €

DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
355,06 €
Spedizione gratuita

DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Disponibilità immediata
358,65 €
Spedizione gratuita

Dewalt DW682K-QS Fresatrice Giunzioni Linguette 600W

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,99 €
Spedizione gratuita
DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Offerta più conveniente

DeWalt - Strumenti professionali per la lavorazione del legno. DW682K-QS. Direttamente da rivenditore all’ingrosso specializzato. Ampia scelta - conveniente a lungo.
289,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

06016C6001 Akku-Kantenfräse /-Laminatschneider GLF 18V-8 Professional solo, 18
237,27 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita DRT50Z Decespugliatore a batteria 18 V per laminato brushless (solo st...
266,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fresatrice Legno E Tagliabordi,2 in 1 Utensile Multifunzionale Regolabile per,Macchina Per Incisione Laminato Elettrica A Mano - per Giardinaggio Riparazione Bricolage Falegnameria
31,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fockety Attrezzo per Fresa per Con Palmo, Fresa per Con Trimmer Manual per la Lavazione del, Facele Regolazioni, Compatta per Laminato in Acciaio Inox
71,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita