fresa Tazza per trapano in carburo di tungstenoSDS diametro 100 x 160 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 7,50 €

RIBITECH 06437 Sega a gattuccio in carburo di tungsteno, Sistema SDS, lunghezza 160 x diametro 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Carotatrice Ribimex SDS 160 x Ø 100 mm Acciaio

3 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 2,99 €

RIBITECH 06437 Sega a gattuccio in carburo di tungsteno, Sistema SDS, lunghezza 160 x diametro 100 mm

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

RIBITECH 06437 Sega a gattuccio in carburo di tungsteno, Sistema SDS, lunghezza 160 x diametro 100 mm

37,87 €
Spedizione gratuita

RIBITECH 06437 Sega a gattuccio in carburo di tungsteno, Sistema SDS, lunghezza 160 x diametro 100 mm

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
fresa Tazza per trapano in carburo di tungstenoSDS diametro 100 x 160 mm

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 3700194410643 / MPN: PRSDST160X100 / eBay Product ID (ePID): 1243129591 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21 / Gtin: 3700194410643 / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: ribimex / Tipo: Set di Attrezzi / EAN: 3700194410643 / Peso: 898 grammi / Modello: 06437 / Lunghezza: 10 / Marca: ribimex / Altezza: 10
27,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Projahn, Fresa a tazza per trapano SDS-Max 65 x 550 mm 818065550
601,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,52 €
Beta 452 27 - Frese a tazza con inserti in metallo duro
90,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Projahn VERSIO, Fresa a tazza per trapano 50 mm 85050
405,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,20 €
FAMAG Fresa a tazza HM
40,80 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Sega A Tazza Maurer A 7 Lame Mm 25X63 Profondita' 25
18,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita