Dormer Rotary Burr - Ball Nosed Cylinder, Pack of 1

Fresa Rotativa A Testa Sferica Dormer P8056 In Carburo 6.0 X 6.0Mm

Dormer Rotary Burr - Ball Nosed Cylinder, Pack of 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Dormer Rotary Burr - Ball Nosed Cylinder, Pack of 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,55 €
Spedizione da 3,99 €

Fresa Rotativa A Testa Sferica Dormer P8056 In Carburo 6.0 X 6.0Mm

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita

Dormer P8056.0X6.0 Fresatore Rotondo In Carburo Solido 6 X 6Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione da 14,64 €

Dente Rotondo In Carburo Solido Dormer 6 X 6Mm DOR805606

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione gratuita
Dormer Rotary Burr - Ball Nosed Cylinder, Pack of 1

Offerta più conveniente

Solid carbide provides excellent wear resistance and improved tool life Double cut design improves ease of control, increases metal removal rate and breaks swarf into manageable pieces Skip flute grinding improves cutting action closer to the centre and further reduces chance of swarf congestion Carbide shank ground to h6 for improved holding stability (on sizes 6mm and below) Toughened and hardened steel shank ground to h7 for rigidity and strength (on sizes above 6mm)
12,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dormer P805C8.0X6.0 Serie P805C Fresa rotativa in carburo, Cilindro a punta sferica, Doppio taglio, TiAlN, 8.00 mm x 6.00 mm
Spedizione da 3,99 €
Dormer Rotary Burr - Ball, Pack of 1
30,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Dormer P8429.6X6.0 Serie P842 Fresa rotativa in carburo, forma a cono con punta sferica, taglio in alluminio, finitura brillante, 9,6 mm x 6,0 mm
36,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fresa Rotativa A Sfera In Carburo Solido Dormer 9.6 X 6Mm DOR807966
35,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
fragole Ruko 116017 metallo duro A-ZYA forma cilindrica con dentini anteriore (10 x 60 mm
30,76 €
3391.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita