Park Tool Crs-15.2 Rown Crown Race Setter Argento

Fresa per piste di sterzo Park Tool CRS-15.2

Park Tool Crs-15.2 Rown Crown Race Setter Argento

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

Park tool crs 15 2 sistema di regolazione corona crown 1 5 39 39 e 1 1 8 39 39

4 días giorni lavorativi
127,99 €

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,70 €
Spedizione gratuita

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 25,67 €

Strumento a forca Park Tool Gris

2-6 giorni lavorativi
164,55 €
Spedizione da 8,49 €

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,27 €
Spedizione da 5,99 €

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
210,11 €
Spedizione da 9,95 €

Park Tool CRS-15.2 - Strumento di Regolazione per Corona, 1,5-1-1/8"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BULINO da incisione Fresa SCORING CS 30 Realizzare piste PCB CNC 3,175x30°x6mm
Spedizione da 6,90 €
Cuscinetti ceramici ibridi SMR115-2RS da 2 pezzi - Lubrificazione a secco in acciaio inossidabile ABEC-7 da 5x11x4 mm for mulinelli da pesca
13,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
PATIKIL F6800-ZZ 10mmx19mmx5mm Flange Sfera Cuscinetto, 4pz Schermato Cromo Acciaio Cuscinetti
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
4 cuscinetti a sfera a flangia F6003-20/2RS 20 X 35 X 11 Mm ABEC-3 doppi cuscinetti sigillati in acciaio cromato per elettrodomestici, macchine da giardinaggio
21,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Qianly Kit per La Messa a Punto della Smussatura dei Bordi dello Snowboard, Raschietto per Ghiaccio, Fresa per Bordi dello
32,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Park Tool Crs-15.2 Rown Crown Race Setter Argento

Offerta più conveniente

Park Tool CRS-15.2 Calibro per Serie Sterzo per Forcelle Coniche da 1-1/4 e 1.5Assicura un´installazione perfetta e di livello professionale delle calotte della serie sterzo su forcelle coniche e sovradimensionate moderne con il Park Tool CRS-15.2 Calibro per Serie Sterzo. Uno strumento essenziale nella categoria Manutenzione e Strumenti per Serie Sterzo, questo strumento di precisione è progettato specificamente per soddisfare le esigenze degli standard ciclistici contemporanei, eliminando le congetture e il rischio di danni associati a metodi di installazione impropri. Per qualsiasi officina professionale o meccanico casalingo dedicato, il CRS-15.2 è la soluzione definitiva per posizionare le calotte in modo sicuro e con una precisione impeccabile.La sfida principale quando si lavora con forcelle moderne è l´installazione sicura della delicata calotta senza danneggiare la forcella o la calotta stessa. Il CRS-15.2 è progettato per risolvere questo problema con un´efficienza ineguaglia
116,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)