Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

FRESA CONICA ALLARGAFORI HSS MM.25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione da 6,00 €

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 6,05 €

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
23,21 €
Spedizione da 7,48 €

Fresa conica 01176 krino mm 25x40 g.mm 8

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 9,20 €

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,20 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,84 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA 01176 KRINO MM 25X40 G.MM 8

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Settore: UTENSILERIA / Upc: 8014249078302 / MPN: 7426983 / eBay Product ID (ePID): 26023263553 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8014249078302 / Brand: Gimi Ferramenta / Quantità: 2 / Funzione: UTENSILI ELETTRICI / EAN: 8014249078302 / Peso: 1 / Modello: MM 25X40 G.MM 8 / Marca: Gimi Ferramenta
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maurer Fresa conica HSS allargafori 6-32 mm per metallo e non ferrosi 50383
20,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
RUKO ULTIMATECUT - Fresa conica e sbavatura DIN 335 Forma C 90° HSS Ø 10,4 mm - 102774
13,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Fresa conica per sbavatura 25202138 HSS-E Co5 90° Ø25 mm gambo 10 mm DIN 335 C
36,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €